5,0
27 июля 2022 в 10:43
У меня уже долгое время в зубе была дырочка, но пока она меня не беспокоила, то и к стоматологу я идти не спешила. В итоге зуб всё же начал болеть, так что выхода не было и я отправилась в Новиковски. Здесь мне провели осмотр и выяснили что у меня пульпит. Саму же стоматологию пришлось посетить несколько раз, ведь лечение не простое. Но в итоге мне всё сделали в наилучшем виде и теперь ни чего не болит.
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI