Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
27 июля 2022 в 10:43

У меня уже долгое время в зубе была дырочка, но пока она меня не беспокоила, то и к стоматологу я идти не спешила. В итоге зуб всё же начал болеть, так что выхода не было и я отправилась в Новиковски. Здесь мне провели осмотр и выяснили что у меня пульпит. Саму же стоматологию пришлось посетить несколько раз, ведь лечение не простое. Но в итоге мне всё сделали в наилучшем виде и теперь ни чего не болит.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
10 июня 2022 в 17:14

Выравнивала зубы на брекетах. Все хоть и долго, но зато успешно! С персоналом и клиникой за 2 года почти породнилась. Отдельная благодарность моему доктору - Александру Николаевичу Гончаренко.