5,0
Дата визита 16 января 2022
10 июня 2022 в 17:27
Просто, очень хороший и грамотный доктор. В настоящее время нам таких не хватает. Очень советую. Восстанавливалась после ковид. Лечение было долгим, но эффективным. Большое спасибо за все ему и девочкам физиотерапии за душевность и внимание.