Избранное

Хроника отзывов 2

4,6
11 июля 2022 в 07:50

Я, Трилист М. В. выражаю свою большую благодарность всему медперсоналу онкоурологического отделения ГКБ :1, под руководством Удалова К. В., своему лечащему врачу Гуревичу Д. А. онкохирургам за то, что я живу. Низкий поклон всем врачам, всему медперсоналу.

4,6
13 июня 2022 в 08:47

Я, Ахметова Е. Г. пишу отзыв с большой благодарностью, второй раз поступила в это отделение на операцию, медперсонал прекрасный, чуткий, доктора компетентные, опытные, особенно благодарна лечащемуврачу Федоренко А. А. хирургу-онкологу Федоренко В. Н., зав. отделениемУдалову К. В.