4,6
11 июля 2022 в 07:50
Я, Трилист М. В. выражаю свою большую благодарность всему медперсоналу онкоурологического отделения ГКБ :1, под руководством Удалова К. В., своему лечащему врачу Гуревичу Д. А. онкохирургам за то, что я живу. Низкий поклон всем врачам, всему медперсоналу.