Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 августа 2022 в 18:15

Иногда хожу в клинику Новиковски лечить зубы. Мне здесь нравится - врачи, видно, что профессиональные и заботятся о пациентах. В последний раз ставил здесь пломбу зуб - боли вообще не почувствовал. Единственный недостаток - иногда здесь бывают большие очереди, но по соотношению цены и качества оказываемых услуг - это оптимальный вариант, так что оно того стоит, чтобы приходить сюда.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
16 июня 2022 в 16:08

Был здесь в прошлом месяце. Пришлось выстоять большую очередь, но оно того стоило. Прихожу в клинику Новиковски не в первый раз, потому что цены здесь низкие, а качество предоставляемых услуг - высокое. Персонал тоже всегда вежливый, никто не хамит. В этот раз мне здесь удаляли корни (от зуба остались только маленькие осколки). Процедуры после анестезии были абсолютно безболезненные.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI