Иногда хожу в клинику Новиковски лечить зубы. Мне здесь нравится - врачи, видно, что профессиональные и заботятся о пациентах. В последний раз ставил здесь пломбу зуб - боли вообще не почувствовал. Единственный недостаток - иногда здесь бывают большие очереди, но по соотношению цены и качества оказываемых услуг - это оптимальный вариант, так что оно того стоит, чтобы приходить сюда.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI