Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 июня 2022
14 июня 2022 в 08:35

Не первый раз обращаемся в ДГБ N 2, и нас принимает врач Городилова Анна Александровна. Очень довольны ее подходом к работе- очень внимательный, чуткий, грамотный специалист. Всегда лечение, которое выписывала доктор, помогало. Анна Александровна продумывает и учитывает все детали, если есть свои особенности по здоровью ребёнка. Именно таким, в моем представлении, и должен быть доктор. Спасибо ей огромное!!!!