Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2022
14 июня 2022 в 11:25

Хочу от всего сердца поблагодарить талантливого врача офтальмолога г. Каширы Фомину Екатерину Викторовну, которая делает просто настоящие чудеса, возвращает людям самое дорогое- зрение. Ее умелые руки ежедневно делают счастливыми десятки человек. Доктор каждый день консультирует, оперирует с утра и до вечера. В основном это сложные случаи: зрелые катаракты, глаукомы, воспаления. И чаще всего пациенты –это пожилые люди, которые плохо слышат, забывают строго соблюдать назначенный доктором режим. Но Екатерина Викторовна терпеливо и профессионально всем помогает. Моей маме 88-летней Васильевой М. М. была сделана сложная операция. Она вообще не видела и мы, если честно, не очень верили в успех. Но, благодаря профессионализму доктора Фоминой все прошло удачно, и мама видит. Это такое счастье! Пока я была возле мамы в глазном отделении, я видела какой поток больных проходит через это отделение. Люди приезжают не только из Каширского района, но и из других районов М. О. Были пациенты из Зарайского, Озерского, Серебряно-Прудского, Домодедовского, Раменского, Ступинского р-нов. Некоторые уже по второму разу, после удачной операции на первом глазу. Как же повезло нашему Каширскому району, что у нас есть такое глазное отделение с такими талантливыми врачами и мед. персоналом. Так же хочу поблагодарить всех медицинских сестер за их тяжелый труд, доброту и внимание. Столько раз в день нужно капать в глаза, а еще уколы, капельницы! Спасибо за ваш труд! Екатерина Викторовна, низкий Вам поклон за Ваши золотые руки!