Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 мая 2021
15 июня 2022 в 09:57

Очень хороший специалист. Обращалась с острой зубной болью. Я ужасно боюсь стоматологов, поэтому терпела до последнего. На приеме врач очень быстро меня успокоил, вел себя доброжелательно, переживал о самочувствии. Всё необходимые процедуры провел быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую.