Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 июня 2022 в 10:21

Сердечной недостаточностью страдаю с детских лет, после 50 добавилась гипертония, аритмия, иногда тахикардия и прочие проблемы. Часто обращался к кардиологам, принимал всё, что они прописывали, лечился в стационаре 5 раз, но толку было мало. 7 лет назад с гипертоническим кризисом попал в ОКБ к Дрожжину А. С. Доктор меня обследовал настолько тщательно и профессионально, что я во-первых был очень удивлён такому ответственному подходу, а во-вторых, я избавился надолго от сердечных проблем, но если что-то, уже по возрасту (68) и возникает иногда, то пользуюсь его назначениями и через1-2 дня прихожу в норму. Больше ни к кому не обращаюсь. Очень благодарен Александру Сергеевичу, побольше бы таких ответственных врачей, наша медицина была бы наверное совсем другой. Владимир.