Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 11 декабря 2023
14 июня 2024 в 06:14

Сегодня очень хочется поздравить с днём медицинского работника Полину Анатольевну Черданцеву, Юлию Борисовну Королеву и всех сотрудников эндокринного отделения! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Спасибо за то, что возвращаете к жизни, за Ваше чуткое отношение к поциентам! Самых добрых пожеланий, здоровья, семейного благополучия Вам!

5,0
17 июня 2022 в 05:52

Наблюдаюсь в отделении эндокринологии у Полины Анатольевны и хочется от всего сердца высказать самые тёплые слова благодарности Полине Анатольевна, Юлии Борисовне и всему персоналу этого отделения. Приходишь к ним с болезнями, а даже от атмосферы, которая там царит:, тёплая, домашняя, даже забываешь, что и болеешь. Очень внимательные, умеют пациента выслушать и оказать помощь. Доктора от бога! С наступающим праздником медицинского работника! Здоровья Вам, дорогие доктора, семейного благополучия, самое большое спасибо за ваш труд! Обязательно всегда и всем рекомендую посещать этих докторов!?