Много лет мучила головная боль, снять приступы помогали горсти таблеток. По отзывам в интернете нашла доктора остеопата Дмитрия Владимировича Котова. На первом приеме после осмотра и очень подробного опроса он нашел первопричину моего недуга. После сеансов остеопатии для спины и живота, и лечебного массажа с мануальной терапией + немного ЛФК для шеи боли пошли отпускать. Дмитрий Владимирович очень внимательный, вдумчивый доктор. Я ему очень благодарна. Спасибо Вам! Стала чувствовать себя гараздо лучше. Энергии прибавилось. Сон стал лучше!
Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова. Доктору это всегда приятно. И очень радостно, что удается помогать пациентам в лечении болей в спине и сустава, головных болей и головокружений. Рад, что Вам помогли мои сеансы массажа и остеопатические приемы с ЛФК.