Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2022
19 июня 2022 в 17:35

С днём медика хочется сегодня поздравить весь дружный коллектив ортопедического отделения областной больницы г Орла. Вы, как никто, заслуживаете, самых искренних слов благодарности, за Ваш труд, чуткое отношение к пациентам, за доброту, желаю Вам всем здоровья, мирного неба, благополучия!!! Ещё хочу сказать большое спасибо ортопеду Бутакову Константину Вячеславовичу. За Ваш профессионализм, за ваш труд, Вы - врач от Бога., замечательный человек!!! Желаю Вам всего самого, самого наилучшего!!! Ваша пациентка Кузнецова Н. Г. К моей благодарности присоединяются пациентки палаты 4, Ермакова Т., Майорова Т.!!!