5,0
Дата визита 9 марта 2022
20 июня 2022 в 11:57
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту, Лидии Александровне! К Вам приятно приходить на приём. Только Вам доверяю здоровье своих зубов. Лидия Александровна добросовестно и качественно выполняет свою работу. Справляется со сложными случаями.