Мне, пришлось лечиться у Людмилы Алексеевны. Хочу сказать слова благодарности за чуткое и доброе отношение ко мне. Вот у нас такая система записи к врачу, аж на 2 недели вперёд, а бывает такая ситуация, что надо срочно попасть к врачу. Так вот у меня такое и произошло. Людмила Алексеевна приняла меня не взирая на то, что не было номерка. Всё разъяснила, выписала лекарства, ответила на все мои вопросы и после уже на следующий прием, я пришла с номерком, но уже с частично проведённым лечением, время не было упущено. Очень хороший специалист своего дела!!! С уважением Нижалова З. Г. бул. Интернационалистов, 16
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 6 апреля 2022
20 июня 2022 в 20:51
5,0
Дата визита 20 июня 2022
20 июня 2022 в 20:19
Очень часто приходится бороться с хроническим циститом. Хочу поблагодарить врача МАКСИМОВА ВЛАДИМИРА АНДРЕЕВИЧА за внимательное отношение ко мне. Я, в таком возрасте, что часто приходится переспрашивать и задавать вопросы. Врач спокойно и терпеливо всё разъясняет. Пришлось, мне как то экстренно, без записи прийти на консультацию. Заглянула в кабинет, а прием был уже закончен, доктор ещё находился в кабинете, но собирался уже уходить, сидел в куртке. Так он меня принял, выслушал и прописал рекомендации на лечение. Вышла я на таких положительных эмоциях, что думаю быстро и с недугом справлюсь. Замечательный доктор!!! С уважением. Нижалова Зоя Геннадьевна, бул. Интернационалистов, 16