Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 июня 2022 в 13:22

Была на отбеливании, процедуру мне делали в первый раз. Если честно, не ожидала, что бюудет такой прям вау эффект. Отдельная благодарность врачу, которая проводила процедуру - очень грамотный специалист

ГЕ
Гусейнова Евгения Александровна, Генеральный директор
1 июля 2022

Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.