5,0
Дата визита 14 июня 2022
21 июня 2022 в 13:26
Пришли без записи, ребенку 2,5 года. Приняла Врач без проблем. Назначила лечение. Отношение прекрасное, очень внимательный специалист. На второй день уже были заметны улучшения состояния здоровья. Спасибо огромное, что еще есть такие доктора: умные и добрые! Врач и Человек с большой буквы!