5,0
22 июня 2022 в 17:23
я лечился у Гусева Д С. Это очень чуткий специалист. Было несколько проблемных зубов к сожалению я несколько лет не обращался в стоматологию все копил эти проблемы. Но как это всегда бывает первая острая боль показала что и время у меня на лечение есть и все другие дела на второй план переходят. лечение проходило в течение нескольких приемов, в итоге все хорошо закончилось. Теперь все зубы подлатали уже не буду годами сидеть без профелактических осмотров.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Спасибо за положительный отклик! Всегда рады быть полезными в решении стоматологических вопросов! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».