5,0
Дата визита 22 июня 2022
22 июня 2022 в 20:08
Были на приеме у Сорокиной В. А. 22.06.22 с мамой Байбулатовой А. Х. Это врач с Большой буквы, грамотная. Спасибо огромное ей за внимательное, чуткое отношение к пациентам! Дай бог ей здоровья и подольше поработать на здоровье других людей.
КЕ
Читая Ваш отзыв, складывается впечатление, что это про другого доктора. Я столкнулась с равнодушием и безразличием ;Никому не рекомендую!