5,0
23 июня 2022 в 05:32
Очень достойный специалист. Вела всю мою беременность. Очень внимательная, корректная все по делу ни чего лишнего! остались только положительные эмоции после наблюдения у Елены Вячеславовны. Всем советую этого специалиста!