Ставила в этой клиники пломбу, вежливый персонал, что на ресепшене, что сами стоматологи. Когда звонила в первый раз записаться просто на консультацию, то женщина меня сразу направила на главного врача, уже через час он меня принял, осмотрел, проконсультировал, и записали меня уже на следующий день. Цены адекватные, не завышенные, мне сделали даже скидку из-за того, что я студентка. Поставили пломбу за час. Ни разу не было больно. Врач Рамазанов предупреждал о том, что он будет делать, был аккуратен, вежлив, советовал, что лучше сейчас закрыть глаза, чтобы вода не попала в глаза. В общем я рада, что обратилась в эту клинику, хотя был выбор пойти на этой же улице в клинику Дента Люкс, но там завысили при консультации цену лечения зуба и не так подробно разобрали мой случай. Отношение в Дент Сервис было более человечным так сказать. Рекомендую эту клинику.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 июня 2022
23 июня 2022 в 10:37