Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 июня 2022 в 14:00

Может для кого и перебор, но я в Кремлевской стоматологии ставила стразы на зубы, это реально круто смотрится. Спасибо Прокоповой А. И. это она мне «навела» такую красоту. Перед этим конечно сначала провели курс лечения, некоторые зубы этого требовали, ну а уже потом стразики. Я очень рекомендую, девчонки будет неотразимыми.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
25 июля 2022

Благодарю за отзыв! Поздравляю с обновленной улыбкой! :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».