В Новиковски лечила зуб и ставила две коронки. Понравилось, то что доктор внимательный, во время лечения никакой боли вообще не было! Коронки изготовили быстро. Подошли мне идеально, даже не делал корректировку. Встали тоже отлично, не шатаются, как родной зуб) Кстати, по цвету вообще нельзя понять, где не настоящий зуб) Клиника дает гарантию на свою работу!
Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI