Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 3 августа 2022
10 августа 2022 в 21:51

В Новиковски лечила зуб и ставила две коронки. Понравилось, то что доктор внимательный, во время лечения никакой боли вообще не было! Коронки изготовили быстро. Подошли мне идеально, даже не делал корректировку. Встали тоже отлично, не шатаются, как родной зуб) Кстати, по цвету вообще нельзя понять, где не настоящий зуб) Клиника дает гарантию на свою работу!

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 3 августа 2022
7 августа 2022 в 02:12

В NOVIKOVSKI ставила коронку на зуб. Понравилось ответственное отношения врача, коронку сделал качественно. Подошла идеально с первого раза. Закрепил тоже хорошо, никого дискомфорта у меня нет

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 1 августа 2022
2 августа 2022 в 17:16

NOVIKOVSKI посоветовала подруга. Лечила там несколько зубов. Осталась довольна и врачом и сервисом. Администратор всегда подбирала удобное для меня время, врач внимательный, вылечил все мои зубы, думала, что один даже придется удалить, но врач его сохранил. Лечение было совсем безболезненное. Кресло удобное) Буду в случае чего обращаться теперь только у сюда!

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 9 июня 2022
23 июня 2022 в 17:13

В клинке Новиковски отличный сервис, прием строго по записи, ни разу не сидела не ждала. Администратор приветливый! Оборудование новое,. кресло удобное) Обратила внимание, что стерильность соблюдается идеальная, я очень придирчивая в этом вопросе. Лечила зубы в разное время у разных врачей оба раза очень довольна. Пломбы стоять, лечат зубы хорошо!

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI