5,0
Дата визита 15 апреля 2021
24 июня 2022 в 01:26
Врач очень внимательная и милая. Постоянно спрашивает: Как себя чувствуете, не плохо ли вам, не больно ли вам. Такое отношения к пациентом очень редко встретишь. Лечила зубы в том году, где-то в апреле. К такому врачу хочется идти. Я очень боюсь стоматологов, но к этому врачу я иду с улыбкой и хорошим настроением и без боязни. Я очень довольна Нафсет Пшимафовной