Хороший врач, профессионал своего дела, хочется выразить благодарность Александру Владимировичу! Внимательный, принимает не замедлительное решение в сложных ситуациях при родах. Умеет спокойно настроить пациентку, успокоить, подобрать нужные слова к которым прислушиваешься. Только положительные впечатления о враче. Ещё хотелось бы сказать отдельное спасибо слаженной команде медперсонала, девушки очень чётко, быстро не раздумывая выполняли свою работу! Всё прошло успешно! На свет появились двое замечательных сыночка, первый в 2019г, второй 2021г. Я очень рада, что в те дни, попала именно в смену Александра Владимировича. Ещё раз спасибо Вам!!! Вы врач от Бога! Рекомендую!!!
Хроника отзывов 3
Хочется выразить слова благодарности Сизых Наталье Викторовне! Доброй души человек, таких людей мало, Наталья Викторовна отзывчивая, не остаётся равнодушной к женскому здоровью пациентов, дала мне рекомендации, чтобы как можно быстрее разрешить данную проблему, и не затягивать, а принимать не замедлительные меры, методом убеждения, успокоила меня, объяснила, настроила на положительный результат. Не нужно боятся, если это правда по всем показаниям требует только уже операционное вмешательство. Очень уверенно и спокойно всё объяснила мне. Поставили в очередь. Планово легла в больницу, провели успешно операцию и я поняла, что больше переживала, всё хорошо, можно жить дальше и радоваться жизни!!! Теперь я как новый рубль) Рекомендую!!!
Попала на плановую операцию к Ивану Игоревичу, всё так быстро, аккуратно, видно человек находится на своём месте, знает свою работу, операция прошла успешно, чуткий, внимательный, корректно всё объясняет, умеет пошутить с пациентами, внести позитив! Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения Иван Игоревич! Желаю не трудных будней, хороших пациентов, спокойствия и гордости за свой труд! Пусть дома Вас всегда встречают родные лица!!! С наилучшими пожеланиями!!!