Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июня 2022
24 июня 2022 в 11:02

Отличный врач, рекомендую!!!! Сделала мне реставрацию зубов. Вежливое, доброжелательное отношение. Очень ей благодарна за индивидуальный подход к каждому пациенту, за доброе отношение. С таким врачами перестаёшь боятся стоматологов.