Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 мая 2022
24 июня 2022 в 13:10

Была на приеме у Натальи Дмитриевны 18 мая 2022 года. Прошла назначенное ею лечение, К сожалению опыт у меня по заболеванию большой и могу сказать, что более комфортного и человечного приемв я не проходила. Врач в прлном обьеме ответила на мои вопросы. Обследование из-за неправильной подготовки прошло не в полном обьеме и я не получили ответ на свои волнующие вопросы, но врач успокоила меня, что уверена на 100 %, что у меня отсутствуют признаки злобных заболеваний, но присутствуют все показатели к хирургическому вмешательству. Назначенное лечение дало положительные результаты. Я благодарна врачу за внимательное отношение, квалифицированный осмотр и рекомендации по лечению. С уважением Людмила М.