5,0
30 сентября 2022 в 10:32
Отличная стоматология! Лечила кариес - результатом осталась абсолютно довольна. Обращалась с острой болью, но несмотря на достаточно плотную запись получилось попасть к врачу в этот же день. Хочу так же отметить, что лечение было абсолютно безболезненным, поэтому после специалистов клиники Новиковски я больше не боюсь ходить к стоматологам. Спасибо за красивую улыбку и конечно рекомендую!
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI