Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 сентября 2022 в 10:32

Отличная стоматология! Лечила кариес - результатом осталась абсолютно довольна. Обращалась с острой болью, но несмотря на достаточно плотную запись получилось попасть к врачу в этот же день. Хочу так же отметить, что лечение было абсолютно безболезненным, поэтому после специалистов клиники Новиковски я больше не боюсь ходить к стоматологам. Спасибо за красивую улыбку и конечно рекомендую!

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
24 июня 2022 в 13:19

В стоматологии Жемчужина была в первый раз и могу сказать, что мне всё понравилось, плюс цены вполне приемлемые и обслуживание на должном уровне. Попала на приём к Юлусову Михаилу Владимировичу - отличный врач. Рекомендую!