Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июня 2022
24 июня 2022 в 15:31

Хочу поблагодарить хирурга Сулейманова Эдуарда Надыровича! Вчера мою мамочку госпитализировали в хирургическое отделение. Состояние было тяжёлое. Но благодаря Эдуарду Надыровичу, маме стало значительно легче. Очень хороший доктор! Мастер своего дела! Дай бог ему здоровья! Всем рекомендую!