5,0
27 июня 2022 в 13:37
у Юлии Валерьевной лечила два зуба с чисткой каналов, процедура очень неприятная, но безболезненная, анестезия подействовала, все было нормально. Я должна сказать, что записалась почти впритык, зуб сильно болел, нужно было срочно лечить, и мне нашли окошко, за что им огромное спасибо!!
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Галина, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Очень рада, что Вы обратились к нам и получили качественное лечение. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».