Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 июня 2022 в 13:37

у Юлии Валерьевной лечила два зуба с чисткой каналов, процедура очень неприятная, но безболезненная, анестезия подействовала, все было нормально. Я должна сказать, что записалась почти впритык, зуб сильно болел, нужно было срочно лечить, и мне нашли окошко, за что им огромное спасибо!!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
25 июля 2022

Галина, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Очень рада, что Вы обратились к нам и получили качественное лечение. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».