Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 июня 2022 в 19:12

Хорошая клиника, обращаемся уже давно всей семьей. Здесь приятно находиться, всегда чистота и порядок. Много специалистов. Стоматология хорошо оснащена, мы лечили зуб под микроскопом. Считаю очень достойное место в Туле. Когда у меня спрашивают, где полечить зубы, я всегда рекомендую обращаться сюда.