5,0
28 июня 2022 в 18:31
На приеме сразу вызвал легкое расположение на общение. На приеме был в ноябре 2015г. Очень благодарен за чуткий подход и назначенное лечение.
На приеме сразу вызвал легкое расположение на общение. На приеме был в ноябре 2015г. Очень благодарен за чуткий подход и назначенное лечение.
Врач-хирург от Бога. Я проходил лечение в сентябре и ноябре 2015 г. Добрый, чуткий, внимательный умеет слушать и принять правильное решение.
Врач от *Бога* Илеостома восстановление в сентябре 2015 г. Результат на лицо пока все слава Богу и таким прекрасным врачам.