Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 июня 2022
29 июня 2022 в 09:16

Поступила после реанимации с пневмонией в отделение 11, в 3 бокс к Ильгамие Данифовне!!! Заведующая отделением, замечательная женщина в первую очередь, очень чуткая, добрая. Всё подробно объясняет, выслушает, предложит альтернативы. Побольше бы в нашей стране было таких врачей! Я желаю долгих лет жизни всему персоналу 11 отделения! Счастья и здоровья!!! Спасибо, что ухаживали и лечили меня!