Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 июня 2022
29 июня 2022 в 13:56

Была на приеме у Манакова Романа Владимировича 28.06.2022г. Работая в очень сильной загрузке, принял вежливо, грамотно, спокойно. Очень мало таких врачей встречала! Здоровья вам и хочется пожелать вам достойной зарплаты, стояла в очереди и удивлялась, как вы спокойно сразу решали много вопросов с пациентами, и все пациенты в очереди были спокойны, никак обычно все ругаются, это ваша заслуга! Хочется обратится к руководству, чтобы вас ценили в денежном выражении, а вы продолжали трудиться, не уходя в коммерческие учреждения!