Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 июня 2022 в 15:47

Очень добрый врач! Пришлось посетить врача несколько раз - было много запущенного кариеса, Анастасия Викторовна всегда встречала с улыбкой, прям чувствуется доброта и забота. И что важно: все делает аккуратно, не больно.