5,0
30 июня 2022 в 16:35
Самый лучший стоматолог!!!!!! Очень внимательный к пациенту, добросовестно относится к своей работе, вежлив в обращении. Посещением этого доктора очень довольна. Всем советую данного врача-не пожалеете!