5,0
30 июня 2022 в 16:49
Истинный врач от БОГА. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ НЕ ТОЛЬКО К СВОИМ БОЛЬНЫМ, НО КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОКАЗАННОЕ ВНИМАНИЕ КО МНЕ ЛИЧНО. Т. И. СИМОНЕНКО.