5,0
1 июля 2022 в 12:58
наконец-то я нашёл своего врача)) поменял много стоматологий, пока не пришёл в эту. Тут меня устроило всё, и сама стоматология чистая и современная, и врач даёт полезные понятные рекомендации, цены полностью соответствуют качеству лечения. Правда далековато находится
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Большое спасибо, что отметили для себя уровень сервиса. Благодарю за отзыв! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».