Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
6 сентября 2023 в 12:37

Обратилась к Сергею Александровичу по поводу снижении слуха, было ощущение, что ухо заложено и в нем что-то звенело. Врач очень внимательно выслушал и провел осмотр. Сделал все необходимые исследования и назначил лечение. Параллельно объяснил что случилось с ухом, какие перспективы и как дальше будет проходить лечение.

5,0
6 мая 2023 в 23:55

Врач хороший! Уже несколько раз была у Натальи Николаевны и могу сказать, что она большая молодец. Прием ведет очень тщательно, на приеме уделяет много времени, отвечает на вопросы и в целом никуда не торопится. Да и политика у Скандинавии такая, что они дают максимально времени на пациента, поэтому никаких проблем.

5,0
13 сентября 2022 в 00:24
ЯЯ
Янович Яна оставила отзыв у врача гинеколога Легашова Ю. А.

Я не думала, что роды могут быть настолько комфортные и легкие... Рожала в роддоме Скандинавия у Легашовой Юлии Александровны. Я два месяца выбирала клинику и врача, в итоге выбрала лучших. Очень хорошее отношение, все условия для комфортного нахождения. Юлия Александровна всегда была рядом, все четко контролировала. Родила быстро и без разрывов.

Маронова Людмила Юрьевна
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
15 сентября 2022

Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашем роддоме. Нам приятно слышать, что вам все понравилось и что в чем-то мы даже превзошли ваши ожидания. Пусть все члены вашей семьи будут здоровы! С уважением, команда роддома "Скандинавия".

5,0
1 июля 2022 в 19:46

Я с Янчуком в АВА прошла протокол ЭКО, все закончилось благополучно, я смогла забеременеть и родить здорового малыша. Это всецело заслуга врача и клиники.