5,0
4 июля 2022 в 05:44
Наблюдаемся у Марии Анатольевны больше 5 лет, ни разу не усомнились в выборе врача! Я как мама, очень довольна лечением моего сына. Замечательный врач!
Неврологическое отделение ТГДБ №1
Представитель клиники
Сердечно благодарим за добрые слова. Желаем здоровья всей Вашей семье.