5,0
Дата визита 4 июля 2022
4 июля 2022 в 06:44
Очень хороший врач. Вежливый, внимательный, тщательно обследует пациента. Ставлю 5 звёздочек! Прохожу лечение второй год. Улучшение есть. Спасибо Алексей Александрович! Вы настоящий доктор с большой буквы.