5,0
Дата визита 4 июля 2022
5 июля 2022 в 11:48
Внимательный доктор, тщательный осмотр и ясные комментарии. Приятно также уважительное и доброжелательное отношение к пациенту. В целом все медицинские работники офтальмологического отделения диабетологического центра заслуживают благодарной и высокой оценки! Спасибо!
Региональный Эндокринологический Центр
Представитель клиники
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова.