5,0
Дата визита 15 февраля 2022
5 июля 2022 в 12:44
Юлия Валерьевна врач с большой буквы: очень квалифицированная, внимательная, доброжелательная в отношении пациента. На приёме проводит тщательный опрос пациента и всегда понятно поясняет пациенту свои выводы и план лечения. У меня были проблемы с печенью, которые были ею успешно устранены. Сейчас я чувствую себя нормально. Желаю Юлии Валерьевне крепкого здоровья и дальнейших успехов в лечении пациентов. Пациент Пономаренко Александр Юрьевич