5,0
5 июля 2022 в 12:45
Очень хороший специалист! Доступно всё объясняет, принимает именно деятельное участие в лечении. Всегда готов выслушать пациента и дать эфективные рекомендации. От слова ВРАЧ!
П
Гайдин перестал быть ДОКТОРОМ, забрался! С больными разговаривает свысока, всю палату сегодня обозвал алкашами. Таких от больных нужно держать подальше. Больных в отделении вообще не выслушивает, только присутствует его мнение.