5,0
5 июля 2022 в 17:58
Моя мама лечилась у него. Высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Очень чуткое отношение к пациентам. Огромное ему спасибо за лечение и за исключительно внимательное отношение к больным!!!