Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 июля 2022
6 июля 2022 в 16:34

моя благодарность Пысину Виктору Генриховичу за грамотную консультацию по диагностике моего заболевания. терпеливо обьяснил какая именно диагностика мне необходима, и, понимая, что с памятью у меня огромные проблемы, записал все, что я не запомнила бы на слух. терпеливая доброжелательность в общении с пациентом отличает этого врача по призванию от многих к которым мне приходилось общаться. долгих вам лет жизни Виктор Генрихович.

КМ
9 июля 2022

Гришина!!!!!! Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!