Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июля 2022 в 19:43

Это врач от Бога. Спасибо ему огромное. Я легла в больницу с огромной кистой. Все врачи до него, в других больницах были шокированы этими размерами и говорили, что из-за неё орган могут повредить или вовсе удалить, а также говорили, что лапароскапию в таком случае сделать невозможно. Но он не только сделал невозможное. Он ещё и сохранил орган. Всё быстро зажило. Сделал свою работу аккуратно и профессионально. Шрама почти не видно. Ювелирная работа! Советую всем! Он врач с большой буквы, вот бы таких побольше