Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 июня 2022
8 июля 2022 в 23:49

Когда все хорошо, то и похвалить не жалко. Ну серьёзно. Больше шести месяцев сюда ходил. Сначала пролечили мне все зубы, потом ставили 4 импланта. Даже процесс заживления прошел без какого-либо дискомфорта

ГЕ
Гусейнова Евгения Александровна, Генеральный директор
2 августа 2022

Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.