Хочу выразить благодарность Кириллу Сергеевичу! Замечательный врач! Лечилась у него в Бюджетной стоматологии на Коломяжском проспекте. Делает все быстро, качественно, не успеваешь даже испугаться, а зуб уже удален и импланты поставлены, чудеса! Всегда в прекрасном настроении, доброжелателен, тактичен. Всем рекомендую, не пожалеете!!!!!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 14 июня 2022
10 июля 2022 в 01:25
5,0
Дата визита 30 июня 2022
10 июля 2022 в 01:14
Нет слов, чтобы выразить благодарность Гумару Минназымовичу! Великолепный врач, высокий профессионал, всегда доброжелателен, вежлив и тактичен! Проделал огромную работу, результат - прекрасный! Даже не думала, что так бывает: поставили зубки, а они как родные, закрыла рот и пошла, никаких тебе подпиливаний, переделок, натертостей и прочих прелестей не очень качественного лечения! Огромное спасибо!
5,0
Дата визита 30 января 2021
10 июля 2022 в 00:56
Начинала лечение в клинике с консультации у Сергея Михайловича. Великолепный врач, внимательный, тактичный. При обсуждении плана лечения никаких услуг не навязывал, все доходчиво и терпеливо разъяснил. Сам процесс лечения - выше всяких похвал! После сложной операции даже отеков не было. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую!!!!!!