14.03.2022г была прооперирована в онкодиспансере, это была 3-я операция за истекший год. Своим спокойствием Сергей Степанович сразу внушил доверие и за сутки в отделении реанимации как только проявлялись проблески сознания. я чувствовала его присутствие и участие. Низкий Вам поклон, Сергей Степанович, всех благ и доброго здоровья. Кузнецова Раиса Антоновна
Хроника отзывов 3
4 июля 2023г. была проведена операция в НХО-1 на сонной артерии, это была 5-я операция за последние 2 года и 9-я по счету. Помню все состояния после наркоза, а они были не похожи один на другой и это меня волновало и тревожило больше всего. На этот раз ложилась с особой боязнью что будет тяжело и мучительно. О своих ощущениях сказала Дмитрию Николаевичу и он сумел вывести меня без этих мучений. Низкий поклон Вам, Дмитрий Николаевич, пожелание всех благ человеческих за Вашу работу, Ваше умение использовать данные Свыше способности. Кузнецова Раиса Антоновна
находилась на лечении по поводу несостоятельности послеоперационных швов почти 2 месяца. Внимательный, очень ответственный, очень благодарна за его терпение, последовательность, его простое добродушное отношение к пациенту. Здоровья и всех благ Вам, Алексей Анатольевич!