5,0
Дата визита 15 июня 2022
10 июля 2022 в 18:19
Впервые пришлось обратиться к гастроэнтерологу. Очень рада что попала на приём к Нигине Александровне. Отличный специалист: общение, осмотр, рекомендации- всем осталась довольна. Огромное ей спасибо!