5,0
Дата визита 20 июня 2020
11 июля 2022 в 14:25
Когда говорят доктор от Бога— это про Дмитрия Дмитриевича. Искренне благодарна за возможность слышать! Волшебные руки сделали чудо! Скромный, душевный, немногословный, но от сердца делающий своё дело! СПАСИБО за вашу работу, за отношение к пациентам!!!